Команды – участницы олимпиады 2009 г. и их руководители

Беларусь

1 Барановичский государственный университет (БарГУ)

Гавриленя Андрей Константинович

2 Брестский государственный технический университет (БрГТУ)

Веремейчик Андрей Иванович

3 Белорусская государственная сельскохозяйственная академия (БГСХА), г. Горки

Бобер Ольга Александровна

4 Белорусский государственный университет (БГУ), г. Минск

Щербаков Сергей Сергеевич

5 Белорусский национальный технический университет (БНТУ), г. Минск

Скляр Ольга Николаевна

6 Белорусский государственный университет транспорта (БелГУТ), г. Гомель

Шимановский Александр Олегович

7 Белорусско-Российский университет (БРУ), г. Могилев

Леванович Николай Андреевич

8 Военная академия Республики Беларусь (ВАРБ), г. Минск

Стома Александр Сергеевич

9 Гомельский государственный технический университет им. П. О. Сухого (ГГТУ)

Кроль Дмитрий Григорьевич

10 Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (ГрГУ)

Гей Снежана Лаврентьевна

11 Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь (КИИ МЧС), г. Минск

Смиловенко Ольга Олеговна

12 Могилевский государственный университет продовольствия (МГУП)

13 Мозырский государственный педагогический университет

им. И.П. Шамякина (МГПУ)

Навныко Валерий Николаевич

 

Казахстан

14 Семипалатинский государственный университет им. Шакарима, г. Семей

Турусбеков Серикбол Какарманович

 

Польша

15 Варшавский Университет Естественных Наук - SGGW

Халецкий Марек

 

Россия

16 Балтийский государственный технический университет им. Д.Ф. Устинова (ВОЕНМЕХ), г. Санкт-Петербург

Илихменев Андрей Львович

17 Вятский государственный университет (ВГУ), г. Киров

Тимофеев Борис Львович

18 Ивановский государственный энергетический университет (ИГЭУ)

Круглов Аркадий Владимирович

19 Казанский государственный технологический университет (КГТУ-КХТИ)

Муштари Айрат Ильдарович

20 Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ)

Кутеева Галина Анатольевна

21 Сибирский государственный аэрокосмический университет им. академика М.Ф. Решетнева (СибГАУ)

Назарова Лариса Петровна

22 Тамбовский государственный технический университет, г. Тамбов

Попов Андрей Иванович

23 Тульский государственный университет

Сазонов Дмитрий Юрьевич

Тарасов Виктор Куприянович

24 Уральский государственный технический университет-УПИ  (УГТУ-УПИ), г. Екатеринбург

Рощева Татьяна Анатольевна

25 Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

Тихонов Александр Юрьевич

26 Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ), г. Челябинск

Щевелёва Мария Петровна

 

Украина

27 Донецкий национальный технический университет (ДНТУ)

28 Национальный технический университет Украины «КПИ» (НТУУ-КПИ),

г. Киев

Чкалов Алексей Валериевич

29 Сумский государственный университет (СГУ)

30 Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства им. П. Василенко (ХНТУСХ)