Команды – участницы олимпиады 2007 г. и их руководители

Беларусь

1 Барановичский государственный университет (БарГУ)

Дремук Владимир Алексеевич

2 Брестский государственный технический университет (БрГТУ)

Веремейчик Андрей Иванович

3 Белорусский государственный аграрный технический университет (БГАТУ), г. Минск

Ракова Нина Леонидовна

4 Белорусский национальный технический университет (БНТУ), г. Минск

Скляр Ольга Николаевна

5 Белорусский государственный технологический университет (БГТУ), г. Минск

Камлюк Андрей Николаевич

6 Белорусский государственный университет транспорта (БелГУТ), г. Гомель

Кракова Ирина Евгеньевна

7 Белорусско-российский университет (БРУ), г. Могилев

Леванович Николай Андреевич

8 Военная академия Республики Беларусь (ВАРБ), г. Минск

Стома Александр Сергеевич

9 Гомельский государственный технический университет им. П. О. Сухого (ГГТУ)

Кроль Дмитрий Григорьевич

10 Гродненский государственный университет имени Янки Купалы (ГрГУ)

11 Командно-инженерный институт МЧС Республики Беларусь (КИИ МЧС), г. Минск

Орешко Элеонора Александровна

12 Минский государственный высший авиационный колледж (МГВАК)

Кисель Инна Васильевна

13 Могилевский государственный университет продовольствия (МГУП)

14 Мозырский государственный педагогический университет

им. И.П. Шамякина (МГПУ)

Навныко Валерий Николаевич

 

Украина

15 Национальный технический университет Украины «КПИ» (НТУУ-КПИ),

г. Киев

Чкалов Алексей Валериевич

 

Россия

16 Балтийский государственный технический университет им Д.Ф. Устинова (ВОЕНМЕХ), г. Санкт-Петербург

Илихменев Андрей Львович, Рощанский Владимир Иванович

17 Брянский государственный технический университет (БГТУ)

Лысиков Николай Николаевич

18 Курский государственный технический университет (КГТУ)

Лупехина Ирина Владимировна

19 Казанский государственный технологический университет (КГТУ-КХТИ)

Муштари Айрат Ильдарович

20 Пермский государственный университет (ПГУ)

Остапенко Елена Николаевна

21 Пермский государственный технический университет (ПГТУ)

Осипенко Михаил Анатольевич

22 Уральский государственный технический университет-УПИ  (УГТУ-УПИ), г. Екатеринбург

Рощева Татьяна Анатольевна

23 Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ)

Зотов Алексей Николаевич

24 Южно-Уральский государственный университет (ЮУрГУ), г. Челябинск

Щевелева Мария Петровна